Патскажите у меня камаз Зерновоз с матором ямз-238 турбо хочу коробку zf ваткнуть. Есть

nimr

New member
Всем привет. Патскажите у меня камаз Зерновоз с матором ямз-238 турбо хочу коробку zf ваткнуть. Есть смысл
 


max9

New member
Я бы не стал,мотор мощный нах ему кпп с короткими передачами(замучаешся дрыгать рычаг)а прыгать через передачу zf теряет смысл, да задняя у zf на тягу(очень медленная) песок,снег,огород,ПОЛЕ для тебя превратятся в непроходимые места.
 

putivl.com.ua

New member
В этом и смысл задоманого zf что передачи кароткие у нас в регионе дарог нет и важу по 35т. Мне кажется на ней ему легче будет
 

Freeb00ter

New member
Мдя, а как же люди на газонах 51 и 53 в поле работали ?Позорище Альбертушка !!
 

m@ksim

New member
не говори Вова, просто раньше круче камаза не было и сейчас также продолжается у некоторых, которым 260 за глаза и сзади все за ним в подьем плетутся на 4Н передачи с зефом
 

Dreamer555

New member
Альберт, Работать надо уметь на всём Альбертушка ! Человек сказал у него дорог нету ! Фантазёр ! Какие подъемы ?? Опыт не на трассе под 90 км набирается !!
 

Sergey Moskalenko

New member
это ты Володенька фантазер. На севере в песках сподручнее на зф9 ехат чем на 154, хотя там гор нету. Хотя тебе после газонов и зилов, камаз конечно едет.
 

Kuply_Sayt

New member
Езжай своей дорогой Альбертушка ! Здесь мужики опытом делится им семьи надо кормит !!! А Вам Альбертушка писунами хочется мерится, эта не та группа !!!
 

Сверху