Педаль сцепления начала падать. И передачи не выходят. Кранты пгу или цилиндру? Тормозуха не течет бачок полный. но педаль мягкая. Что можно зделать.

VGrey

New member
Педаль сцепления начала падать. И передачи не выходят. Кранты пгу или цилиндру? Тормозуха не течет бачок полный. но педаль мягкая. Что можно зделать. Спасибо заранее
 


Ты в бачок не смотри . Прям с салона попробуй долей в цилиндр где педаль если полный значит не течет. Воздух в системе значит или пгу мерепускать стало
 
рабочий глянь.там от педали шток идет.на этом штоке колечко резиновое.начинай с простого.а то у меня раз сцепление пропало,педаль проваливается,еле доехал,разгрузился.делигация собралась,большинство вынесли вердикт-смерть пгу.а,у меня еще тормозуха исчезала,но не вытекала нигде.в итоге,вскрыл пгу,перебрал,не помогло,заменил рабочий-результат тот же.а как потом оказалось,сгнила трубка от рабочего.тормозуха убегала в акурат под коврик.
так что сначала глянь колечко.
 
у меня было тоже но причина была: около штока есть мягкая хрень которая постоянно гнется и вся причина была в моём случае
 

subbotin

New member
я шприцем доливал тормозуху и ехал.недавно эксцентриа подвел и норм.только не пшикает как надо.раньше с писком пшикало
 
Я всегда в целиндрик жидкость заливаю, а то в бочке жидкость есть а сцепление не до конца выжимает, потом выкинул бочек.
 

Сверху