перебрал компрессор двухцилиндровый греется быстро это должно быть так



KarapyZzZz

New member
далбы сначала так ему притереться,не подключая к системе. ну а так они все не холодные,антифризу добавь можт мало
 

Morphey

New member
Все они греются, у меня одноцилиндровый, об трубку обжегся, еле зажило потом)))
 
мне тоже мастера перебрали двухселендровы поставили все новое поршень кольца шатуны короче полный комплект кроме самого цилиндра была одна царапина так скажем на гильзе проблема в том что качает очень долго что на холостом что 2 тыс в чем причина???
 
когда не качает компрессор-проблема в головке,смысла перебирать кольца и поршня никакого.две пробки открути,там клапана,пластины .если он старого образца. по ним видно какая работала,а какая нет,отпеяаток должен быть. есть еще впускные клапана тогда головку надо снять
 

uiauser

New member
да. они можт тебе новые поставили пластины а они бывают кривые или какиенибудь левые,разберешь попробуй перевернуть если будет видно что не полностью прижимало
 

Gumboldt

New member
спасибо завтра попробую да может и левак какой нибудь привозят че подешевле и продают подороже
 

krevedgo

New member
Я считаю, что компресор надо брать новый, переборки максимум на пол года, и опять переборки, то масло закидает, то не качает...Не знаю может не прав, но такие вещи надо новые брать и не скупать китай, прибалтику лучше всего. Купил, поставил и на 5 лет забыл.
 

Сверху