Перебрал РДВ всё безтолку вообще перестало работать.до этого воздух тровило с низу. Они вообще ремонтные

imark

New member
Добрый день. Перебрал РДВ всё безтолку вообще перестало работать.до этого воздух тровило с низу. Они вообще ремонтные?
 


Aloris

New member
Они как одноразовые детали, сколько не делал все без толку,
 

woow

New member
Китайские не поддаются ремонту, ярославские при замене ремкомплекта работают! Но не долго !!!!
 

pics

New member
Новый покупаю всегда,перебираешь не работает нихера
 
для ремонта разгрузочного, очень часто бывает мало заменить резинки. При его ремонте есть некоторые тонкости, которые надо наработать. Описывать очень долго. Я где-то внизу описывал все тонкости ремонта РДВ. Если найду, поделюсь с Вами. Не ремонтируются только те, по которым в сердцах молоточком постучали.
 

Geilundniz

New member
дас моя светлость. Я помню, но беда в том, что найти не могус. Ещё попытаюсь. Извините за мою некоторую фривольность в общении. Накатилось!
 
Братцы, не могу свою же ссылку найти по ремонту РДВ, со всеми тонкостями мне известными. Обязуюсь описать отдельным постом немного позже.
 

graver

New member
ничего страшного. Просто мой барахлит иногда,поэтому интерсно почитать
 
Рдв после ремонта работает нормально очень редко, так что лучше взять в сборе с влаго маслоотделителем и не парить мозг
 

turok2

New member
Завтра ко мне едет камаз с рдв барахлящим буду снимать видео
 

Сверху