перестала работать установка,но когда выключаю ограничитель она опять работает(соединяю фишки опять

vdfieraalz

New member
Подскажите пожалуйста.перестала работать установка,но когда выключаю ограничитель она опять работает(соединяю фишки опять 0)

Fz04tsER93U.jpg
 


У меня канглим и ограничитель я отключил сразу на третий год я подсоеденил она сразу запищала и перекрыла мне весь кран (окисления) а вообще должна быть кнопка экстренной остановки попробуй с неё скинуть провода может их замкнуло?
 

Bigemot

New member
у тебя канглим тоже в жаркую погоду масло через горловину харкает?
 
у меня просто многое замкнуло у тебя может какая то одна фишка ты же основную отсоединяешь? А по колонне идёт много хотя мне кажется это все же кнопка стопа лапы же работают?
 

people

New member
в начале лета у меня часто выбрасывало и грелась очень (на уровне температурный датчик стоит) после замены масло стало значительно меньше грется но один раз выплатило думаю просто много залил наверное
 

imark

New member
было подобное. Включил защиту и по очереди начал отсоединять фишки с разных клапанов и т.п. В итоге нашел, что с одной "коробочки" провод отвалился, вставил его на место и все.
 

Сверху