Первое на холодную и на горячую .1 иногда 0.7 это нормально или не очень ?



nedurak

New member
я думаю нормально давление не забивай голову, и не мешай машине работать
 

Smallrabbitster

New member
На холодную мало, нехорошо,желательно 6 кг. На холостых терпимо, но лучше не затягивать до лета, до жары.
 


N2huvBJdNqo.jpg
 

encore

New member
Вскрывай поддон не затягивай это мало, смотри вкладыши и обязательно масляной насос
 

rknic

New member
На холодную должно быть больше...что. то с насосом..у меня 4 холодная....1 горячая...когда капитали двигатель надо было поставить насос евро 3, теперь тоже думая новый насос простой поставить,поможет увеличить давление на горячую или нет?.. моторист говорил, что насос нормальный мой, но берут сомнения...двигатеоь евро 2 с турбинами...для турбин лучше от 2 давление, чем 1... ......может кто менял на новый насос, помогло?..евро 3 сказали уже ставить много хлопот, надо было сразу при капиталке...
 

СКОРПИОН

New member
Здравствуйте я сталкнулся с такой моментам если двигатель прогрелся двс до 80 давление 2 .на хх а когда едишь на затяжные подъемы не когда двс 80 а масло 100 вот тока правильное давление 1.5
 
Просто мы привыкли смотреть на давление когда двс тока прогретый до 80 а когда масло прогреется до 80 тогда надо смотреть на давление
 

Сверху