Первый раз в жизни встретил направляющую без маслосьемного колпачка, как это возможно непонятно. Встречал кто-нибудь такое

tarrakan

New member
Первый раз в жизни встретил направляющую без маслосьемного колпачка, как это возможно непонятно. Встречал кто-нибудь такое?

iOnolf6tYyA.jpg
 


bober_tru

New member
это выпускной клапан,направляющая без колпачка,конечно если выработка то на замену,клапан если люфтит,а конструкция нормальная,ходит
 

nedurak

New member
Да вы что говогите должне быть на обоих,если на выпускном не ьудет,будет масло жрать.
 
на головках старого образца которые идут без ввертышей под коллектор устанавливали направляющую с одним сальником
 

Андрей555

New member
С завода она так идет на впускном стоит а на выпускном нет это завод а наши умники ставят на обои
 

Chekist

New member
Я только менял, колпачок стоит ток на одном клапане и не что не бежит, и не жрет
 
Видимо это головка старого образца, на них на выпускных клапанах не было маслосъемных колпачков
 

Ksenka

New member
раньше так было и на камазах и на зил тоже есть поппдаются гбц с такой фигней
 
на ямз тоже нестояли на выпускных . я поменял,а вообще может пойти направляйка с алюминием тогда головку выкинешь,может прикипела уже за столько лет
 

Giport

New member
Я не так давно маслаки менял так у меня на 3 головках остались ток пружинки, а сами маслаки исчезди, поставил камрти с металическими коронками, по сей день полет нормальный
 

Сверху