Первый раз встречаюсь с таким движком,как это можно объяснить,у всех оборотистые,воздух качают когда газуют 1700-2000,а у меня также по звуку 1000

imark

New member
Привет всем. Первый раз встречаюсь с таким движком,как это можно объяснить,у всех оборотистые,воздух качают когда газуют 1700-2000,а у меня также по звуку 1000 оборотов,больше не даю. И тянет на низах как ямз, вообще не садится. Что с ним шайтаном ? А движок обычный 740.10 может распредвал какой-нибудь евровский стоит? Влияет ли он на работу движка? Не могу понять,что за движок такой попался...
 


mastra

New member
не только апаратура, сам двиг попался такой, где всё чики-пуки.
 

akdemonak

New member
Компрессору то пох какой распредвал стоит) ездий раз все хорошо
 

Antop

New member
Тахометр пиздит у тебя раз по звуку как у других...неужели у тебя рабочие обороты 500-1000? Такого не бывает... Холостые сколько показывает?
 

PRural.ru

New member
У меня насос один раз такой попадался, можно было на пятой груженый тронуться и ехать. Я его поставил через 50км пути сожрал пол бака соляры.
 

Mastershin

New member
тахометр правильный,исключено. Холостые 600 (конец красной зоны) на ходу то 2000 даю и он идёт свободно. Не дымит,расход 30 пустой 35 гружёный. А на месте газуешь когда,вся дурь чувствуется,больше 1000 уже не газуешь,а другие как на Жигулях и 2000 газуют на месте,он и жужжит.))
 
Вал крутится медленно смазка поступает медленно нагрузка на шатуны большая если тянуть мотор то валу приходит пипец . Если гружёный будешь 1000 оборотов ходить
 
не не,ты не понял . На ходу 2000 можно. А вот на месте газуешь,больше 1000 уже движок по звуку на разрыв идёт,больше 1000 не нажмёшь на месте. А на ходу крутить и 2500 можно,но если 2500 ездить,то он вообще будет что гружёный,что пустой. А так 1800-2000 на ходу.
 

MeetLady

New member
запишу потом для сравнения два КАМАЗа как работают,этот и другой как.))
 

Сверху