Первый рейс в этом году выдался не очень удачно 2 колеса плюс топливная трубка по дороге сальник ступечный потек еще 2 энергетика 3 рейса тока

Вета

New member
Первый рейс в этом году выдался не очень удачно 2 колеса плюс топливная трубка по дороге сальник ступечный потек еще 2 энергетика 3 рейса тока отъездили и снова отвалились пипец что с ними делать то . И в конце концов оказывается балка лопнула как еще доехал как она на пополам не лопнула Ну в общем много ремонту ждет

yhdBvkPN4l4.jpg
 


А еще не написал подогрев тосола стоит . На поддоне на 3х шпильках держится так тоже отарвало за рейс теперь мучится со шпильками поддоными
 
чашки на энергачах поменяй уже отгнили наверно давно, и кожухи не забудь на шток поставить, а если недавно менял то попробуй другой марки взять какие нибудь мож говно купил
 

gogados

New member
энергетики об раму не задевают? обычно их только из за этого и ломает.
 

Manson

New member
Задок поднимай,усиливай новыми коренными,самыми толстыми,и выше будет,и не будет ломать энерго на поворотах с грузом .тоже была такая беда,со старыми рессорами.

HbFL6cSN_Hg.jpg
 

sisers

New member
Если рессоры слишком сильно усилил, то энергачи будут отламываться.
 

Russia

New member
у меня стоят 15ти тонника чтоли,еще пару добавил что бы шайбы не ложить, новые энергачи периодически отваливаются(последний раз 30 декабря в Оренбурге отвалился) а два старых лет 5 ходят и ничего!
 

prcost

New member
На моем так было с чулком, болгаркой фаску снял и заварили пока норм!
 

СКОРПИОН

New member
На тормоза на ямах не дави, и будут энергачи на месте. За все время один только оборвал, на большой яме по тормозам дал, чтоб не улететь.
 

identer

New member
ну я не думаю что тут на фото были плохо затянуты. их еще может ломать из за жесткой китайской резины,это более вероятно,аж мост треснул.
 

Сверху