Pioneer sph-10 bt Мидбасс alphard lw 80 (20) играют от 40 герц Среднечастотники teac (16) играют высокие низкие от 160 герц Высокочастотники dynamic

Kiri

New member
Pioneer sph-10 bt
Мидбасс alphard lw 80 (20) играют от 40 герц
Среднечастотники teac (16) играют высокие низкие от 160 герц
Высокочастотники dynamic state neo
Усилитель zeus-4x100
Преобразователь 100А с алишки 7000
И не надо никаких гробов (сабов) по кабине распихивать
Собирал с 2016 года все руки не доходили
Диванные эксперты,староверы и коммунисты которым нужно слушать только мотор в кабине прошу оставить эти комментарии при себе... первые 40 лет в жизни мальчика самые веселые после 40 ещё веселее
Скажу так мотор я и так не слышу в кабине,заклеяна в три слоя плюс заводская обшивка перетянута поверх. Стоит кондиционер и закрытые окна.

AgQ2MuOldhk.jpg
 


elena11

New member
Низкочастотники там задыхаются наверняка, объёма то нет
 

burneb

New member
они играют в двери им обьема более чем. Они полностью отсечены.
Значит 12й саб в закрытом ящике на 15-20л не задыхается,а эти в целой двери задохнутся
 

Romeo1212

New member
Молодым тоже подобной фигнёй страдал, усилки, сабики в грузовике, благо во фреде места много))) Но долго не наслушаешься такой музыки, после часа двух, охота тишины. И все это делаешь на минимум совсем. Сейчас вообще пофиг что играет, лишь бы для фона потихоньку пело
 

rostpribrufg

New member
Понимаю когда легковую заряжают, но камаз,, камаз создан чтоб работать
 

daowise

New member
Итак я и работаю с кайфом) кондиционер дует,музыка играет,звук чистый) захотел навалил,а так она у меня играет в пол голоса
 
камаз и кайф это слова антонимы, камазо-дрочеры, которые считают этот кусок дерьма машиной, прошу оставить комментарии при себе!!!
 

DLag

New member
подиумы сделаны на заказ,что низ,что верх ) это основа дсп и лайкра... а дальше идет полиэфирная смола,стекломат
 

NooK900

New member
вот от таких комментариев я и просил воздержаться.

Колеса отрываются у наездников.
За машиной следить надо,что бы не ездить и не думать когда что отвалиться.
В ноябре загоняю машину в бокс,вскрываю двигатель,ступицы,делаю полную ревизию всех агрегатов. Вкладываю тысяч 150 на все мелочи и ньюансы и езжу потом со спокойной душой. Вовремя меняю масла и топливные фильтра. Не заливаю газпром и шмурдяк вонючий в бак не лью по 33 рубля. У меня все работает,крутится вертится смазывается. По 30 тонн не таскаю. Резина у меня не с помойки... я не наездник... я хозяин и шофёр ....
Был бы жив мой отец,он бы оценил... хотя тоже был старовером в плане работы и камаза.
 

yorik1

New member
Тогда музыку на ходу слушать отложи в сторону сперва мотор послушай и научись его понимать
 

Сверху