писал что в поддоне вода. Вода течёт. Из под 6ти гильз. Как думаете из-за чего. это случилось ? 500 км проехал после капиталки (гильзы не менялись

palyaX

New member
Всем привет, писал что в поддоне вода. Вода течёт. Из под 6ти гильз. Как думаете из-за чего. это случилось ? 500 км проехал после капиталки (гильзы не менялись только резинки под ними )
 


Резинки фуфло поэтому течёт. Я свой перебрал через 300 км побежали 2е гильзы достал их а там резинки деревянные стали.
 

PharmaMoney

New member
Зеленые силиконовые "строймаш"
А тот кто мотор каппиталил канавки под кольца чистил? Гильзы не поедены корозией?и я же надеюсь маслом мазали при зборке?
Просто пои установке даже самых говняных резинок они хотя бы полгода ходят
 

borisfvceb

New member
Зелёные, кстати подорожали в два раза, но всё равно я только их ставил, ставлю и буду ставить и всем советовать
 

XAMILION-X

New member
резинки видимо просто задрали. от руки должна вставляться если не лезет,пихать ненадо. плюсану за строймашевские зеленые.
 

USAkompany

New member
Когда гильзы ставят по ним кувалдой ху*ярят?(доску сверху поставили и кувалдой)
 

canadka

New member
нет.
Гильзы от руки должны заходить, туда сюда немного покачал и она садиться.
А то что кувалдой забивали, вот как раз и срезало резинки.
 
вот и все беды от того что все при помощи молотка и зубила)) гильзы там при всем чистом и смазаном одной рукой вставляються) шатуны тянуться воротком 50см а не трубой 2х метровой так же как и головки это я не говорю уже про то что все это ключем динамометрическим делаться должно)) а у нас все труба да кувалда вот оно и ходит так)
 

Сверху