Писал я раньше что руль влево туго поворачивается, вообщем как и думал дело было в гуре. Поршень с гильзой надраны, из-за этого было перепускание

logaut

New member
Всем привет!
Писал я раньше что руль влево туго поворачивается, вообщем как и думал дело было в гуре. Поршень с гильзой надраны, из-за этого было перепускание масла из одной полости в другую.
Вердикт: Новый ГУР)
Кто подскажет ремонтные ходят или никак??
 


При езде газ отпускаю и руль на половину не поварачивается если гружённый, а если газ нажатый то поварачивается! Из за чего может быть и как отремонтировать?
 
у тебя скорее всего насос гура сдох.
Можно попробовать давление на гуре добавить. Снизу в блоке клапанов винт под отверку, законтрогаенный гайкой на 24 или 27. Вкрути его на оборот, если никаких изменений, то либо насос либо сам гур полетел. Бывает из за шкворней
 
у нас прямо в магазине,у ребят можно заказать с ремзаводов,гуры,насосы,подъемники .или самому искать ремконтору,могут на обмен с доплатой.я тогда его брал за 4500р,сейчас с ремзавода 7-8тысяч у нас.
 

velya

New member
на совке разницы никакой нет,с маленьким даже лучше по мне и легче,правда большой давно работал,постоянно были с ним проблемы этот как заменил и забыл .
 

Сверху