Писал тут как то что давление на табло некорректно показывает.при включении света и ДР.приборов растет,выключаешь -падает....порой на горячую 0.3-.04

design_by

New member
Писал тут как то что давление на табло некорректно показывает.при включении света и ДР.приборов растет,выключаешь -падает....порой на горячую 0.3-.04 на х.х.вчера наколхозил тройник на теплообменник.щас и механика стоит и родное табло.родной как оказалось занижает в среднем на 1...гора с плеч)))
 


chemeris

New member
ну да.лишние соединения,шланги-лишний риск.хотя так подумать:на стариках когда холодильник масляный стоял со сливом в поддон там вообще обычные шланги неармированные на хомутиках
 
там нет давления,просто проточная система.а на манометре тупик. Шланг под давлением.пока не усох держит.а дальше три минуты и нет двигателя
 

Krotty

New member
ну хз.на другом КАМАЗе когда работал тоже поставил механику(там комбинация была вот эта хуиная с четырьмя указателями и зонами разноцветными) пятый год ездиет.
 

Tim_a

New member
не нужно в магазинах шланги покупать, а нужно поехать и сделать хороший гидравлический шланг и забыть.
 

Valery

New member
По диагностике всегда показывает на 1бар больше, чем на панели .
 

Kalbit

New member
Я так на механическом подъебался. Давление упало почти в ноль за пол дня. Уже всё думал. Оказалось банально стрелка на приборе от вибрации на оси провернулась.
 

alpenok

New member
У меня при включение фар, начинает показывать на две десятые больше
 

DjLucefer

New member
Ну так че это? Масса или приборке звезда? У меня температура скачет при включении света
 

Сверху