пишу со страницы сына.вобшем КамАЗ с ручника снемаю он заторможен,штоки не до конца заходят.перебрал и смазал ( ГТК,УК,кутп,)не помогло .тресшетки от

Привет парни,пишу со страницы сына.вобшем КамАЗ с ручника снемаю он заторможен,штоки не до конца заходят.перебрал и смазал ( ГТК,УК,кутп,)не помогло .тресшетки от руки ходят свободно .да и после нажатия на тормоз тоже не сразу отпускает.что ещё может быть.?
 


PRural.ru

New member
Посмотри пропускает ли в трубку для сброса воздуха на ручнике, если да, то меняй ручник!!!
 
Педаль не заедает а то было раз все краны перебрал а оказалась педаль заедала вдшкой побрызгал и в путь))
 

Avance

New member
Сергей Гаврилов прав. У меня также было. Все дело в клапане двухмагестральном.
 
Нее парни,чето другое,осталось посмотреть 2 и 3 защитные краны и с зади возле болонка есть ещё один большой кран.думаю их тоже беребрать.
 

triumf.nn.ru

New member
что ты сделал? Убрал его ?? Или что.?? Я его вскрыл,там только пятак резиновый,его помазал и все.а толку нет.
 
мы гоняли камаз к офицалам,до этого самостоятельно меняли гтк,и купт 2-проблема не ушла, у офицалов поменяли двухмагистральный клапан и тройник подкачки на лонжероне спереди.
 

Сверху