Пламянный Салам с Казахстана У меня один вопрос думаю он будет всем интересен Говорят что зимой чтоб соляра не мерзла Камазисты заливают тормозную

Пламянный Салам с Казахстана
У меня один вопрос думаю он будет всем интересен
Говорят что зимой чтоб соляра не мерзла Камазисты заливают тормозную жидкость
Меня интересует сколько и в каких порциях её бодяжить нетули вреда мотору ?
 


M.a.c.9

New member
Не вздумай даже пробовать. Это явно кто то херню несет. Поставить подогрев. А еще лучше лить зимнее,а не ставить эксперименты. Зимняя дорога ошибок не прощает, и может оказаться последней. У нас в Сибири это так.
 

DWS

New member
а от этого ничего плохого не будет, просто купил камаз и заметил что там так сделано вот думаю переделывать обратно или нет
 
И не в Сибири все может обернуться НЕХОРОШО!( И будешь готов отдать любые деньги!( Лишь бы не замерзнуть и доехать(!
 

bacsan

New member
ездили 3 года до меня, я 2 года полёт нормальный, сейчас у кореша на ямз так же сделали
 

ПилотWF

New member
Я тоже лью все норм 100 гр га 100 литров и подача через компрессор зимой расход как летом
 

KLARNET

New member
Казахстанская солярка уже при минус 1 превращается в парафин. Кое как завёл. Мы с ребятами зимой тоже лили в 500 литровый бак где то один флакон
 

Snifferr

New member
0,5 тормозухи с черепашкой на 500 литровый бак полет нормальный. Бензин и керосин сушат саляру, топливная стучит и умирает.
 

fj23

New member
да у нас щас тоже самая проблема соляра мерзнит вот и за интереслвался эти вопросам просто бенз бадяжить дорогое удовольствие мы его только на автономку бадяжим
 

Сверху