планирую купить Камаз двигатель стоит простой на 210 лошадиных сил привлёк внимание Камаз это тем что один из немногих которых я смотрел установлено

Stricker

New member
Всем привет планирую купить Камаз двигатель стоит простой на 210 лошадиных сил привлёк внимание Камаз это тем что один из немногих которых я смотрел установлено два бака по 600 л две запаски два ящика всё прописано в ПТС Можно ли поставить турбину на простой двигатель и что при этом нужно поменять подскажите пожалуйста.
 


Jeny

New member
Можно поставить, но делать этого не надо. Проблем потом в процессе эксплуатации получишь больше чем мощности от турбин!
 
Цпг простого не рассчитана на это просто... Потом начнёт ломать колено. Масло жрать. И т.д. Полный список тебе ни один человек не озвучит, у всех по разному вылазят проблемы
 
Колега, просто купи евро 1 мотор. Он тебе обойдется 250, если хорошо поискать то и 200. Плюс мелочи еще тысяч на 50.
 

Robobot

New member
Авито разборки. Я в прошлом году на разборке в рязани смотрел евро 2 за 250 тысяч. Это дорого или дешево?
 

Вилен

New member
кто сдаст в разбор хорошую машину без проблем?Ей либо пиздец либо с доками жопа.С разбора брать только на донора
 

Gerin778

New member
Это понятно. Если иметь в корешах хозяина разборки то все норм. Машины без доков сдают только в путь. Залоговые, банкротные...да, много случаев. Смотреть нужно. Не все так плохо.
 

Antonio1

New member
ну я так и написал,на учет ты её хрен поставишь,только под донора
 

Афрах

New member
Так я и говорю двигатель с нее купить. Может я пока не налетал, но ни разу проблем не было. А с разбора я брал много и кпп и редуктора и генераторы
 

pics

New member
Турбировали обычный 210 мотор. На старом Тнвд. Савок 10 тонник. 1.5 года, полет нормальный
 
Примерно посчитал сколько будет стоить переделка ) 117.227
С простого на евро 0
7403 двс

4F5YkqMiTDc.jpg
 
еще про ТНВД и ГБЦ забыл,на ГБЦ угол установки форсунки другой т.к. камера сгорания на поршнях другая,ТНВД на регулировку,шкив на помпе менять(на Е1 он меньше диаметром следовательно оборотов больше),коленвал+маховик другой
 

Drinkins

New member
а зачем тнвд менять ? Распылитель пусть ставить евро
А тнвд на накрутку отдаст
 

Сверху