Плавающая кабина эконом вариант.Называется Сделай

Плавающая кабина эконом вариант.Называется Сделай Сам

zGko65U1AiY.jpg
 


Ход общий я думаю сантиметров 6.это 3 вверх и 3 вниз.задний аморт штатный и крепится без переделки.только чашки под пружины и вместо рессор тяга от жигулей
 

zlomshik666

New member
Был до этого вариант спереди лапный.как в большинстве продаваемых на авито и по видео в инете.она не работает должным образом.в бока кабина качалась,но в продольной части стояла как вкопаная.поэтому пришел данному варианту.эфект есть
 

dervishiwww

New member
Конечно не такая красивая как продают в инете за 45000,но зато работает.дешево и сердито.скажем так это был эксперимент-прототип.
 
Толпой только.цилиндр и насос пришлось купить.это единственное что дорого обошлось.на фото видно крепление цилиндра к кабине через плавающий рычаг
 

Elektrod

New member
а можно чертежи с размерами? Тоже хочу сделать, но даже не знаю от чего плясать. Мож чего своего приколхожу и поделюсь)
 

Optекарь

New member
Завтра если не буду работать то попробую снять видео с рулеткой.просто чертежей нет и размеры не помню.это дурная голова рукам покоя не дала.все делал сам сваркой и болгаркой по причине отсутствия финансов на плазму и токаря.завтра сниму видео
 

Сверху