Плавают обороты на холостых.по мере прогрева плаванье уменьшается.вопрос.почему



Morfiy$

New member
Может сухари уже высохли в насосе он и будет подгавкивать
 

Netsah

New member
На шестерне привода регулятора?просто если уменьшаю прямой корректор то плавать меньше начинают,но опять тяга снижается.делема.сам учился но практики по ним нет.вчера обзвонил 4 топливщикам и все разводят на капиталку.типа парам хана.рано им еще умирать,походят еще сезон.в прошлом году проверяли с парами все хорошо было.наверно формы пора снимать.
 

DMITRY 101

New member
Просто в прошлом году в это же время делали форсунки и чуть чуть насос под настроили.номинал при снятии с двс был 31 кубик,я им сказал не менять,т.к. меньше делать нельзя,вообще не поедет.а вот нагрузка была 36.5.и они снизили до 35.вот после их регулировок он на холодную начал чуть чуть плавать.а сейчас уже совсем загавкал.просто не хочу попасть на деньги,которых и так нет
 

abbyuearq

New member
это просто проверить ставите проверочную форсунку с определённым довлением и пррверяете поэтапно каждую секцию таким образом проверяют производительность тнвд в полевых условиях
 
Просто мотор евро 2 с автобуса.был когда-то на нем бошш.поршневая по словам моториста который собирал сказал что пиздец какая дорогая.сейчас у нас стоит в районе 8000.вал простой и турбин нет.
 

meflip

New member
Данный мотор эксплуатируется 4 года.капиталка топливной была 3 года назад
 

Chuchek

New member
Первое.насос хуево сделан.второе,мотор сделан дибилом.а вообще норм работа простяка,легкое плаванье оборотов
 

S_e_a

New member
Тож так было,зажигание крутанули,топливо добавили и щас ровно тарабанит
 

max9

New member
Проверь клапан обратки. Если не держит будет гавкать. А также если есть автономка то на нее с аппаратуры идёт питание, ее не льзя глушить - нужно пускать в обратку. Я из-за этого весь мозг спецам вые... Пока не понял что после заглушки питания автономка на евро 3 у меня стали плавать обороты.
 

Ilyas Ualiyev

New member
Клапанов уже кучу поменял.автономки нет.попробую еще поковыряться и если не поможет то в ремонт придется
 

Сверху