плохо заводится хоть на холодную хоть на теплую не хочет пока газом не поиграешь пару раз.камаз евро 2 тнвд бош.зажигание правильное же?в данный

Всем привет.плохо заводится хоть на холодную хоть на теплую не хочет пока газом не поиграешь пару раз.камаз евро 2 тнвд бош.зажигание правильное же?в данный момент стоит на фиксаторе.

fYY6T-ud8cM.jpg
 


Unlimit Art

New member
Обратный клапан на тнвд поменяй, посмотри может где воздушится у тебя
 
У нас камазы евро 1-2 пока по газ не тронешь ни один не заводится, аппаратчики говорят, что такая вот особенность. Это получается когда глушим, рейка остаётся в закрытом положение, газом её двигаем, а вот на простых Тнвд, после того как заглушили рейка встаёт на полную сразу, вот и заводиться без газа
 

Krokodail1972

New member
у меня мотор 740 .13.260 родной ТНВД, заводится без газа, хоть холодный, хоть горячий!
 

Lina7676

New member
была такая проблема . И проблема была в сломанной пружинке в механической помпе на тнвд стоит с лева . Тоже заводился пока газом не наиграешся . А когда совсем встал заглох то пружинка на 4 части сломана . Пружинку поменял и машину не узнал ) с полтыка запускалась и тяга больше появилась . Может пружинка на две части пока сломалась у тебя )
 

abbyuearq

New member
нет еще.щас попробую по метке выставить.если не получится тнвд в ремонт
 

Avet

New member
поставил по метке, заводится так же, улучшилась тяга помоему.посмотрим что покажет в будущем
 

eagle2008

New member
попробуй как на старом.заглушил. и газульку в пол нажми.а потом попробуешь как будет. может рейка у тебя там чего клинит. зажигание скорее всего не причем
 

USAkompany

New member
крутни зажигание на головку спички . Бош е2 чуствительное . У меня в - 8 запускался,в минус 18 хрен . Мослать пришлось,бросил крутнул зажигание и спол пинка запустился в поле в командеровке . С газом не запускаеться . Подрочишь газульку и отпустишь как на газончике ) тогда запускался,а газ если дать то нехрена .
 

Statist

New member
такая же хрень была. Да зажинание сильно роляет. Но не как до идеала не могу довести... раньше ставишь заводится хорошо но работа жёсткая, позже работает мягко но заводится туго и дымит что ппц...
 

Сверху