По дороге сломался редуктор и обломило полуось и подпортила чулок первую гайку еле открутили новая не накручивается. Можно ли как нибудь вылечить что

Добрый вечер. По дороге сломался редуктор и обломило полуось и подпортила чулок первую гайку еле открутили новая не накручивается. Можно ли как нибудь вылечить что бы обойтись без замены корыта?

o8T7SYY77X4.jpg
 


Вроде лечится.Смотрел на ютубе канал,,авто крафт,, они занимаются такими проблемами, думаю и у тебя в регионе такие есть специ.
 

BlackGoose

New member
"Автокрафт" мне резьбу перерезали и ремонтную гайку ставили.
Эти ребята делают хорошо, но и берут не дешего!
 
Была такая херь ебались долго по самый грибок практически обломило грели кркутили нарезали
 

Bombos

New member
Гайку балансира Урал ставь по месту разберёшься где подточить
 

flaseo

New member
Я на прицепе резьбу менял она в магазине продаётся. Сварщика надо нормального.
 

Prelest*

New member
Гайку болгарской прореж в четырёх местах по маленьку,в внутри где резьба,как лерка получится,и погоня потихоньку,у меня хуже было с чулком,легко получилось нарезать!!!
 

fatjoe

New member
Павел Писцов правильно говорит сварщика толкового и меняй резьбу. Они отдельно продаются хоть на чулки машины хоть на прицепы с осями L1. А менять чулок дороже и дольше
 
Если кому интересно продам заднюю тележку в сборе. На клиньях. Отходила меньше сезона. Подтеков масла нет, Всё сухое. Брали с конверсии. 60тыр, без торга. Передняя балка 10к в сборе (без дисков) тоже с конверсии.
 

Сверху