по КАМАЗу 5511 Номер двигателя на табличке на двигателе не совпадает с номером двигателя на табличке на кабине,а по ПТС все срастается, или я что то

Link90

New member
Добрый день, подскажите, по КАМАЗу 5511
Номер двигателя на табличке на двигателе не совпадает с номером двигателя на табличке на кабине,а по ПТС все срастается, или я что то не понял???

PBg85hzWLOQ.jpg
 


PaDLiK

New member
Чего у тебя с чем не срастается, какой номер не совпадает с ПТС?????
 

bileychuk

New member
Просто у тебя поменяли движок соответственно номер на движке несовпадет с настоящим номера движка на табл.на кабине и по птс
 

GOO

New member
Номер на двигателе сейчас не смотрят не переживай.
 

palyaX

New member
Сергей ты не прав У нас в Оренбурге смотрят номер на табл.Двигателя табл. можно др.поставить перебить номер.Нооооо они не ленятся лезут в развал где рул.насос исмотрят там.Атам месяц год отлитый.Несовпадает плати
 

D_K

New member
у нас тоже не смотрят
3 камаза регестрировал
Не на одном не поднимал кабину
 

Томас Мор

New member
Развод кто смотрит для выпечки денег.я 10назад переоформлял тогда смотрели и в развал и на табличку.
 

morfiysss

New member
Сейчас по-моему можно ставить любой двигатель но такой который должен стоять на этой модели.
 

Freeb00ter

New member
У нас не только смотрят номер и ещё и фоткуют номера агрегатов и сам грузовик и легковые тоже неделю назад оформлял г Соль илецк оренбургская обл
 
Я с Вами ребят не спорю.Но у нас такая хрень с номерами сто пудовая.Год назад был бум с нашивками на местном уровне губернатор наш царек хреново дал установку типа не законно нашивки.Штраф копеечный за это но ты обязан приехать В течение 10дней в ГАИ на осмотр там пополной смотрят все не приехал снимают с учёта.Ребята судились выигрывали после утихомирились.Берг губернатор хочет страну в стране сделать
 

Gorgoth

New member
Вот Булат тоже пишет с нашей обл.про это так что брехни с моей стороны нет.Шершавенькой Всем
 

Omax Extremalchik

New member
У меня вообще нет таблички двигателя мозг по парили и после того как попросио письменный отказа сразу же поставили на учет! Закон один для всех просто они пользуются что мало кто его знает и выманивают с нас деньги! если бы было не законно так ставить моторы то мне бы дали писменный отказ и отправили на экспертизу так как дулеров у меня нет на двигателе
 

Stricker

New member
Двигатель сейчас как зап. часть считается, менты не смотрят, не переживай.
 

Олежина

New member
Почитайте регламент - http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_152842/046ed64ba472adb34f7a636712c242c6e460aa7c/
Двигатель смотрят, и если он не совпадет с птс - откажут в регистрации. Кто-то говорит, что в каких-то гибдд не смотрят. В татарстане все смотрят.
И точно не меняйте двигатель, кабину и раму. Потом не продадите.
 

PCSpeaker

New member
Автору поста - у тебя табличка перебитая - так камаз номера не выбивает
 
правильная табличка у автора.у меня тоже номер двигателя не совпадает с табличкой,первый (ноль ) на табличке кабины лишний

zpToujg7G_8.jpg
 

metrosarryssgt

New member
Не перебитая, брал в 13 году, норм поставили на учет, сейчас хотел переписать на другого, а меня на экспертизу отправили,из-за того,что клепки не те на табличке на кабине!
по ПТС,а она мененая, указан номер мотора как и есть на номере мотора написано, и номер рамы тоже указан верно, я не пойму вот эту табличку, из за которой меня отправили, на ней указан номер двигателя,которого нет в ПТС,
 
перебитая у тебя табличка, шрифты, сама табличка, модель двигателя, клепки бытовые, геморрой тебе грозит большой.
 

Сверху