По моему нынешняя система водительских прав я (говорю про Украину) не много маразматична, получил права категории "С" у нас это начиная от ЗИЛа и

По моему нынешняя система водительских прав я (говорю про Украину) не много маразматична, получил права категории "С" у нас это начиная от ЗИЛа и выше, только без прицепа, следовательно на таких машинах могу ездить, а вот на легковушке нет, штраф либо лишение, ладно я понимаю когда с легковушке на грузовую там да, но наоборот, ведь маразм, или я чего не понимаю...
 


fj23

New member
а что бы открыть "Е" нужно три года стажа, водительского, либо три года что бы была оформлена какая либо техника.
 

RESPONSOR

New member
Это все Что Россия,что Украина,сто Запад,все хотят денег,и хотят разбоготеть(получить)за наш счет.Это давно все известно,Если нас водил зажимают....это все давно ясно кто это делает.Тахогрвы,глонасы,вся эта не нужная хуйня нас губит...
 
это бред просто вот хоть убей те понимаю, еще сейчас эти категории из 3 сделали 6, и за каждую отдельно платишь что бы открыть, имют народ как хотят...
 

lerea

New member
Да хули,надо же где-то бабла поиметь,вот и лепят хуйню
 
Рамиль, а чё тут в группе про камазы делает этот недоразвитый обсосок. Иди придурок в другом месте клянчи лайки на айфон, нищеброд наивный
 

alpenok

New member
хрен там, я щас учусь на кат Е . Стаж 3 года на грузовом авто обезательно.
 

Сверху