По платону вопрос. Прислали письмо :В связи с тем, что БУ не выходило на связь более 60 календарных дней, Вам необходимо вернуть БУ в целях проведения

По платону вопрос. Прислали письмо :В связи с тем, что БУ не выходило на связь более 60 календарных дней, Вам необходимо вернуть БУ в целях проведения ремонтных, профилактических и иных работ, связанных с техническим обслуживанием или иными работами с БУ. Не включал с ноября, позвонил в службу подержки ни чего внятного так и не услышал, как восстановить, не охота маршрутки оформлять.
 


Два раза отбирали) надо иногда включать вообщем.последниц раз отбирали типо на проверку,сам завод отозвал опять.поругался с ними. говорю давайте другое они говорят накуй оно тебе надо,все равно деньги не списываются по два года.говорю в договоре такого нет,что деньги должны списываться и какая то сумма . Вообщем ушел нисчем. Потом на сайте Платона заказал его.позвонили,сказали приходи забирай . Вообще надо иногда включать,может даже и поездить маленько . Если отберут то на сайте заказать другое а не в офисе. У них там может для офиса своя какая установка,у тех кто не тратит отбирать,а может и нет .хз.
 

businesswoman

New member
Сегодня тока был в офисе, такая же история миксера зимой не ездят, говорят мол сдай, оформи приложение в телефон и маршрут указывай, говорю я в этом небум бум, оставьте мне их! Ну все норм!)))
 

PRural.ru

New member
Вот тоже думаю завтра на маленькой прокатится с ним пусть в сети побудет, в тех поддержке мудак какой-то попался, вроде если будите ездить оставляйте, а в письме написано вернуть или 6822 оплатить в течение 3 х дней.
 
Просто включи сеть, приходил к ним после такого же письма, девушка включила всеть его посмотрела ловит ли он связь и отдала, сказала хотя бы раз в 2 месяца включать его что бы он выходил на связь . Не обязательно что бы списывались деньги главное чтобы он вышел на связь поймал сеть и все.
 

VeryGoodMen

New member
Постаянно зимой звонят, я говорю я по федеральным трассам зимой не езжу, говорю что на след неделе работа начнётся и я буду ездить. Ну и вкл надо переодически.. не отдавай его прост вкл и все звонки прекратяться
 

x0m91k

New member


ygQhEqjFo3s.jpg
 

millertime

New member
Просто если выезжаешь на федералку, включи хоть на несколько км. Если тебе устррйство не нужно, то сдай.
 
не обязательно по федералке с ним ездить. Мы наоборот по городу со включенным гоняем, пусть видят что он работает. Прибор пашет,денег не списывает,все довольны
 

LHAV

New member
Лишь бы 6822 не заставили возвращать, за столько лет первый раз такая херня, зимой обычно редко выползаю, или обьезжаю рамку и ничего не было. А тут штраф пришел на пятак, хотя все работало и деньги списали вообще бросил через рамку ездить.
 
была такая же ситуация. Приехал к ним говорю на замену давайте никто ничего не дал, если типа будете ездить оставляйте свой, но нужно по федералке проехать на маленькой что б списались средства. Не обязательно ехать в офис.
 
Поставь в легковушки и проеть км2 и все норм будет и глянь деньги сняли если снимут то он работает иеще можеш два месяца не ездить
 

Сверху