По поводу водителья со Ставрополя который сломался в Чувашии, стоит в Цивильске после кольца в сторону Ульяновска, я только с ним созванивался,

МЕТС

New member
По поводу водителья со Ставрополя который сломался в Чувашии, стоит в Цивильске после кольца в сторону Ульяновска, Здравствуйте, я только с ним созванивался, он говорит что было бы замечательно если бы кто подзарядил его аккамулятор для автономки, а в идеале одиночку грузовик, чтоб утащить в сторону Ульяновска, замерзает, машина MAN comandor,
 


я в курсе. Ему предлогали дотянуть немного но не до его города он отказался. Ты не в курсе вообще машина его или барина?
 
ну а так на месте месяц сидеть заебись. Делать он не хочет ДВС. А так по немногу по немногу и до дому добрался.
 

onlyden

New member
сколько немного? До какой нибудь деревни,где ни магазина ни заправки? Или вообще где нибудь в поле бросить,где никто не остановится
 

alpenok

New member
ни один одекватный в поле не бросит. До города или до стоянки.
 

dcsk

New member
за месяц и не найти машины тоже что то непонятно если машина чья то я бы бросил ее да домой поехал если начальник нехочет ничего предпринимать, а если своя что найти нельзя сервис ближайший если тащить накладно? Давно бы уже остановил одиночку денег бы дал дотащили бы а просить помощи в интернете какой в этом толк половина школьников сидит
 

Apolon

New member
как всегда уж за Дорма гоняют а потом денег нет. Там ему долеко до дома.
 

aleche

New member
смысл так работать вообще не вижу колесо взорвалось нет зарплаты с рейса уж лучше у частника или в транспортной работать, сколько Таких частников даже своей машины легковой нет зато своя фура
 

Сверху