по сколько можно грузить тонн 5511? Савок с длинным кузовом. 91 года. Гружу по 10. Бывало и 14 но как то это тяжко для него. После Урала автокрана

sasdew

New member
Мужики подскажите по сколько можно грузить тонн 5511? Савок с длинным кузовом. 91 года. Гружу по 10. Бывало и 14 но как то это тяжко для него. После Урала автокрана кажется что развалится под мной старичек

yOYkoPfdDvo.jpg
 


witek

New member
Я своего в карьерах гружу 10-11 . а если по асфальту ездить то до 15 смело . самое большое брал 18
 

Unlimit Art

New member
Максимум 17 т щебня брал. Возил на расстояния 20 км. Правда кузов был обрезан под прямой борт.
 

Ya-Ksu

New member
Понятно что если ресоры кинуть другие то пойдет а дальше и движку и коробку зф то тоскать будет. Шеф требует до 15 грузить а мне 11 и уже довольно ему
 

Татьяна

New member
да вот же не своя а жим жим у меня. Когда по нашим убитым дорогам трещит под мной. На Урале тара 22 тонны и на нем сигать с ходу можно нормально чувствует себя. По месту землю возил под завязку что руль пропадает только прямо едет. А на расстояния по 40 км пробка за мной такая собирается что некомфортно как то и с бугра страшно с 14 т. тормоза слабые и передачами тушу.
 

PharmaMoney

New member
понимаю, у меня савок тож такой кузов ток нарощенный 13 тон зерна + хреновая дорога и задний ресор сложился
 
Мой знакомый грузил на совок с прицепом камазюковским, в общей сложности 40(!) тонн щебня мытого!!! Говорит:"Думаю, а че я ему жму на горочку, а он нихрена не едет???" А ты говоришь, развалится))))) Татары знали, какого монстра создают)))))
 

Сверху