По сообщению АГН Москва, 17 августа со стройки по адресу Сосенский стан, 11 был угнан грузовой автомобиль КАМАЗ ориентировочной стоимстью 4 500 000

BSA92

New member
По сообщению АГН Москва, 17 августа со стройки по адресу Сосенский стан, 11 был угнан грузовой автомобиль КАМАЗ ориентировочной стоимстью 4 500 000 рублей.
 


lerea

New member
Скорей всего уже в разборе. перекинут на новую раму. и на продажу.
 

postroimsite

New member
много техники туда раньше тащили .и бульдозера и миксера и кучу всего еще.может и сейчас таскают. много у кого стописят вклеек в обьявлениях что и рамы якобы менянные и кабины. не просто же так,все там катаеться до сих пор и продаеться
 

Ivy

New member
в россии везде есть такие места. И везде в россии за деньги можно и кабины и рамы купить и переоформить. А то что с челнов покупают якобы новые камазы со старыми доками там все нормально да? Так что про даг не пиши ниче везде хватают своих клоунов
 

Nallz

New member
был.мне малый фото с разборок скидывал.там всё железо с евро камазов свежее.
 
Ну и что? Я купил тоже с разбора 8-го года мусоровоз пригнаный с москвы с законными доками так я тоже поставил кузов и превратил зерновоз и на себя переоформил
 

tronerr

New member
Миксера и всякие мусоровозы они покупают дешевле и не один и не2 а 7-8-10 машин вместе покупают у фирмы поэтому и дешевле и еще с аукциона берут. А зерновоз ты на разборе не найдешь
 

En101

New member
Ну и что? Я купил тоже с разбора 8-го года мусоровоз пригнаный с москвы с законными доками так я тоже поставил кузов и превратил зерновоз и на себя переоформил
 

Wisard

New member
не утверждай голословно, а если не в Дагестан, выходит ты балабол?
 

Operativnik

New member
а с чего кипишь такой? Я что сказал что там нелюди живут? Я был в дагестане в 2013 году.
 

SuperX

New member
ну и что, кого увидел там, угонщиков камаза?.. я тебе говорю не утверждай что в Дагестане.. Вон в Курской области свежие камазы разбирают, так же в Белгородской, может туда его угнали?
 

Сверху