По утрам заводится оч плохо, но если снять фильтра тонкой очистки то проблема уходит, я так понимаю Соляра ходит по малому кругу, менять корпус

trio

New member
Всем привет! По утрам заводится оч плохо, но если снять фильтра тонкой очистки то проблема уходит, я так понимаю Соляра ходит по малому кругу, менять корпус фильтров ?
 


max9

New member
Обратные клапана не держат,и может быть трещинка в корпусе фильтров
 

ternet.ru

New member
Да может где-то еще подсос есть. Я долго с течами мучался,запуски хреновые были,пока весь топливопровод начиная с заборника заканчивая трубками ВД новые поставил, и горя не знаю. Новые фильтра,заборник, бмс шланги,трубки,паутинки,штуцерки и колечки что-то в районе 3500 мне обошлись
 

HepB

New member
У меня типа такой проблемы была я чтоб полность и без проблем сделать сделал так прям с заборнику подключил подкачку с фильтров пережал шланг обратки накачал давление создал и все само появилось трубку которую проверял она у меня и вылезла как перетерло понятия не имею но отверстие прям га пол иголки было и сикала как форсунка распыляет запаял и теперь ни каких проблем.
 

photoshopschool

New member
Спасибо, поменял корпус проблема ушла, проблема была в клапане, стенка выпала куда должен был уператься, цена 330 р, а мы насос снимали проверяли до этого
 

Сверху