По всем!!! Мужики возможно ли выпрямить этот цилиндр от манипулятора, сам шток ровный визуально, если можно сделать то как лучше?

По привету всем!!! Мужики возможно ли выпрямить этот цилиндр от манипулятора, сам шток ровный визуально, если можно сделать то как лучше??

XD0JTy5KAyk.jpg
 


Вообще он очень дорогой можешь у меня купить шток он в идеале а сам корпус замени трубы продаются с обработкой внутри а заднюю часть просто перевариш а сверху токорь резьбу нарежет. В магазине он космос стоит
 
если всё по отдельности покупать, подгонять, спецтрубу покупать, резать, переваривать, токарю протачивать и нарезать резьбу . Потом всё это собирать и подгонять, проебёшся кучу времени ..... Экономически выгоднее купить новый и поставить .
 
Поверь штоку тоже хана на глаз не определиш а там где поршень полюбому согнуло поставишь новый корпус будет задирать внутри в таких случаях это мокакин труд
 
а ты то,что циллиндр пишется через "и" ! А я, не хвалюсь тем, что у меня твёрдая "3" по русскому языку, но очень часто становится стыдно за вас, молодых . Вас совсем не учили родному языку ? Или он для вас такой родной, что вашу писанину читать стыдно . Иногда (последнее время очень часто), ловлю себя на том, что просматриваю личную информацию очередного вопрошающего, чтобы убедится что чел из центральной россии или из республик нашей необъятной родины . В чём разница ? В том, что татары, даги, азеры,чечены, и все им подобные (простите если чем вас обидел и на религиозной почве тоже ) пишут на смашанном языке (по русскому языку,в школе, научили "форточка" а в родной речи (местном диалекте) фрамуга . Их можно понять .Но когда чел из Питера или Нижнего Новгорода пишет в слове "ухо" две - три ошибки то становится стыдно за вас . они то знают, как минимум два языка :местный (родной ) и наш, русский . а мы один язык осилить не можем .
Так и получается "целиндр"
 

lsergel

New member
а знаешь что смешно, то что да я плохо учился и пусть я не особо грамотно пишу зато я работаю руками и сам на себя. А был бы ты таким воспитанным каким пытаешься себя выставить, не пытался бы меня отпустить а написал бы в личку и подсказал. Ну если тебе будет легче то да я очень плохо учился и об этом я жалею!
 

Сверху