Побеспокою вас ещё раз, Камаз Евро 4, Двиг Камаз, первый запуск берет сразу, далее после например небольшой поездки заводится как будто задыхаясь и

En101

New member
Побеспокою вас ещё раз, Камаз Евро 4, Двиг Камаз, первый запуск берет сразу, далее после например небольшой поездки заводится как будто задыхаясь и 3-4 раза еле еле душа в теле заводится, думал фильтра поменял топливный тонкой грубой очистки, проблема осталась, система зажигания Common Rail, что капать? Предположения что нужно форсунки чистить?
 


asstaa2

New member
форсунки эти делаються в специальном стенде не как старые по распылу и т.д. и потом выдаеться карта с характеристикой каждой форсунки,. дорогое это удовольствие. может просто клапан какойнито в системе недержит .на диагностику сгоняй может чего увидят.знакомый на 80 рублей наменял недавно .
 

Pravdorub

New member
на холостых 600 должно быть. Если держит больше чего то не хватает. По ошибкам что пишет.
 

hossar

New member
700 оборотов ребят извиняюсь

aH7U9b1XoGk.jpg
 

Art51

New member
Подсос воздуха у тебя у меня аналогичная ситуация была подсасывала со стакана грубой очистки
 

breessock

New member
У меня подсасывала именно со сливного винта я просто поменял нижний стакан фильтра
 

Сверху