Почему если обвешен автомобиль сразу "колхоз"? Я в город приезжаю и наблюдаю ужас, на пятаках стоят ведра ржавые с брызговиками на переднем бампере,

Почему если обвешен автомобиль сразу "колхоз"? Я в город приезжаю и наблюдаю ужас, на пятаках стоят ведра ржавые с брызговиками на переднем бампере, лучше же в карты играть чем заняться машиной. А в карьерах экскаватор кидает два куба песка и вот вот кузов развалится, по стройкам с кабинами поднятыми. Шприц боятся пронести мимо масленки "белоручки". Так что прежде чем сказать "колхоз" посмотри на свою машину.
 


Ahmad

New member
Обвешивать автомобиль и заниматься машиной это разные вещи. В город приезжаешь не из колхоза случаем?
 

viking1500

New member
я вот лично не люблю когда в салоне да на кабине навешано/наклеено много лишнего! Тем более если это мешает обзору! А прочие излишки наклейки и.т.п. оригинальности и статусу водителю и автомобилю не прибавят!
 

Grafin

New member
кто то зерно выращивает, кто то лес возит, а кто то фекалии откачивает. У кого то это работа а у кого то призвание . То что вы зерно выращиваете- честь вам и хвала!!! Но не надо путать работу и обляпывание машины и салона бесполезными побрякушками! Как говорит мой отец - всё что водитель установил на машину должно приносить какую то пользу - всё что навешано должно быть красиво и в меру и чтоб не уменьшало обзор ! Иначе когда нибудь ты таких дел натворишь что устанеш разгребать !!!
 

Сверху