почему камаз дергается при трогании новое сцепление поставили?что не правильно сделали

domiks

New member
привет всем!почему камаз дергается при трогании новое сцепление поставили?что не правильно сделали?
 


Davidich

New member
Пятак надо выводить ближе к коробке!
И зазор на выжимном минимальный надо делать
 

SinMan

New member
Смазал хорошо?у меня такое было на сухую стакан выжимного подклинивал и дергался.
 
а когда диски износятся тысяч через 40 пятак ещё больше вылезет к коробке и ПИЗДАРИКИ СНИМАЙ КОРОБАС!!!!и упрется об выжимную
 
зачем снимать коробас? Пятак без проблем и на месте можно отрегулировать,а так вполне хватает. Всегда так делаю,все отлично.
 

Nariman

New member
раз всегда так делаешь значит неправильно у тебя!!!! Пятак должен быть глубже к движку,по мере износа накладок на дисках пятак вылезает к коробке!!!
 

lonzheron

New member
захочешь выставишь,я же выставлял,и ничего не срезает.всю жизнь раньше так делали,у любого деда спроси,он тебе скажет как надо.
А к маховику утапливать пятак,это херня. Я 57 делал,и через две недели пружину на пятаке вырвало,и с места дёргаешься.
 
Сергей, я КАМАЗ получал 2007 году с новья Аппарат Бош механика в 51 тысячу шестерни переебало на коленчатом валу,так вот при последующей сборке померил так там был вообще 49 и что скажешь на это? На другом КАМАЗе поменял всё на новое маховик,промежутку,корзину и 2 диска,вот когда убираешь транспортные болты на корзине выставляется ровно на 50 без регулировки и что скажешь на это?
 

Сверху