Почему камаз кидает по дороге и плавает как по волнам на море в дикий шторм? Сразу оговорюсь,в камазах я лох. Мне 3 дня назад выдали камаз,это мои

Почему камаз кидает по дороге и плавает как по волнам на море в дикий шторм? Сразу оговорюсь,в камазах я лох. Мне 3 дня назад выдали камаз,это мои первые дни,когда я сел за руль машины,немного побольше девятки. Что пустой,что с 7 кубами бетона,по дороге кидает по сторонам. В кабинете грохот стоит страшный. Всё гремит,скрепит,трещит,щёлкает с ударами при повороте. Такое ощущение что рессоры к балке не прикручены. И ещё,в ушах передних рессор должны быть сайлентблоки или нет? А то там просто палец вставлен и всё. 65115
 


понятно. А ещё воняет в кабине чем то вроде как сцеплением,когда нагрузку даю. Что это может быть? Чайник горит,абс горит. Диагностику надо? Двигатель камень.
 

M.a.c.9

New member
чет Ваще Камаз уставший. Конечно к спецам надо. А то ты с бетоном встанешь где нить. Отдай ключи хозяину пусть делает
 
и на перегазовках чёрный дым вылетает,и антифриза в бачке нет. Так то он едет 80 гружёный,но дороги не хватает вообще. Ключи отдам,без заработка останусь. Лучше как нибудь потихоньку ездить и ремонтироватся,но что и как делать,я х.з..
 

PharmaMoney

New member
Х...й с ним с заработком.а ну как дел натворишь на дороге не дай Бог.с передком не шути.
 

mike_xp

New member
Смотри тяги продольную и поперечную, пальцы, сухари и наконечники. Из за балансиров так же может. Всего по чуть, а таскает сильно. Может это на миксере еще шатает, потому что он высокий и короткий, плюс эта балда крутится, не знаю специфику этой машины, не работал никогда на миксере
 

Соло

New member
просто пальцы в ушах и должны стоять!!согласен с Витьком смотри пальцы,тяги,шкворня,подшипники на ступицах тоже глянь!!!

uCx9k16vtDE.jpg
 

Сверху