почему когда газуеш сдавливает патрубки радиатора, оба верхний и Нижний. Мотор не греется, держит в районе 90градусов.евро 2 но радиатор с евро4 он

Всем привет, почему когда газуеш сдавливает патрубки радиатора, оба верхний и Нижний. Мотор не греется, держит в районе 90градусов.евро 2 но радиатор с евро4 он потоньше но размер побольше. Объем тосола такой-же.
 


Вета

New member
Скорее всего пробка на расширительном бачке клапан то есть
 

chemeris

New member
Может радиатор внутри подзабит. Газуешь не успевает циркулировать. А на ходу ветилятор успевает охлождать.как вариант. Если все в норме и клапан и патрубки и помпа тогда только на радиатор грешить
 

dcsk

New member
И 90 градусов зимой нагреть у меня евро 2 в затяжные подьемы с 25тоннами столько не доходит
 
почему не нагреть 90 У меня лесовоз, стоит электромуфта включения вентилятора, датчик стоит на87 градусов. Что пустой что груженный держит 85-90. Возим по35-40 кубов.
 

Марк

New member
Крышку поставь с исправным клапаном,была такая хуйня.и пружины в патрубки пихал,пока не сменил крышку
 

m@ksim

New member
я понимаю....клапан же и стоит в крышке чтоб избыток скидывать.значит в системе все равно небольшое но должно быть толи давление то ли разряжение...вроде так
 

Сверху