Почему на КАМАЗе вездеход рвет резину по протектору? Всех с новым годом

DIe$el

New member
Почему на КАМАЗе вездеход рвет резину по протектору?
Всех с новым годом!
 


Что за КамАЗ,тягач,бортовой,с крановой установкой.что за резина?сколько качаешь?вопросов больше,чем ответов.
 
КамАЗ бензовоз,вездеход.
Резина обычная камазовская.
Работаю на севере.
Перед качаю 3,2 ;3,5.
Недавно заметил что резина по протектору порвалась .
Механик мне доказывает что я на спущенных ездею.
Ну я то знаю что это не так.скорее всего перекачал,ну или срок службы резины закончился.и качество ещё какое.
Мне просто доказывают что я на спущенных ездею,и это типа все водители мне скажут.
 
скажу по своим наблюдениям.если стоит гусиная лапка протектор,то она в боковых трещинах сколько ее не качай она всегда лопается по бокам,это сама резина такая.если же 3-х или 5-и пятачковая то ещё зависит от производителя,но в целом она ходит не плохо.перед качаю 4,жопу 5.
 

karlush

New member
Владимир, ну вы бы ещё короче вопрос сформулировали... Просто написали бы ...почему на КАМАЗе?
Дайте больше информации и может быть вам помогут, а так не очень понятно.. Может вы качаете их по 8 атмосфер, или стрелку на спидометре ложите по перевалам в Сочи, а может резина у вас выпустилась с завода в год когда прощались с Олимпийским Мишкой.
 
Много качаешь,сход развал,кривые диски,балансировка и много ещё чего.на Урале 10 летнюю Каму съело за 25тыс.до корда
 

Сверху