Почему на старичке 1 2 3 плохо включаются как будто выжима нехватает



Booguy

New member
В главном целидре сцепления посмотри колечко резиновое на штоке . На нем Может манжету менять пора .
 

Tim_a

New member
Все там нормально. Да и в корзине пгу все норм. А проблема есть
 

Snifferr

New member
пробуй перегазовками, двойной выжим, у меня вторая плохо включается иногда я начинаю педаль приотпускать она залетает. А 3 ю с двойным выжимом приучил
 

Lilii

New member
а что мне перечитывать . Вчера главный менял . Манжета пополам на две половинки лопнула и был не дожим и 123 включались плохо ..новый поставил все четко стало .
 

Avet

New member
Пробувал я так с лесом да погорам. Иногда по новой в горе приходится страгиваться
 
когдо цилиндрику выжимному пртходит хана. Педаль нажал 2 раза и нет сципления подождал чуть опять на 2 нажетия есть.
 
при твоем рассказе педаль должна после пару нажатий должна упаст. Либо нежал педаль скорость включил и через пару секунд он поехал на выжатом сциплении. Это уже давно сьедено.
 

banzay

New member
ну если пополам совсем то да будет падать и не падать . КамАЗ купили два месяца назад .бу . Но с коростями два месяца так и ездил плохо включались . Работа по месту 123 . Вот думаю что она так два месяца не совсем лопнула так и ездил И педаль не падала . Новый поставили . А да ещё шток ПГУ сменщик поменял старый варенный был . Теперь скоростя четко включаются как новый ) без Тресков и втыканий силой .
 

Forward!

New member
Было такое пока трубки от кабины до рамы и от рамы до пгу не поменял счастье не пришло
 

Сверху