Почему прыгает перед у камаза при определенной скорости



Shustov

New member
они все скачут... есть савок 89-года. и тягач 06. Оба скачут независимо от резины! Камаз это еще тот чулан! Кто-то привыкает, исправить не всегда получается. Тут то колеса, то рама кривая, то руки из жопы, а лучше всего сдать в лом это чудо отечественного автопрома и забыть как страшный сон!
 

DWS

New member
Уже пробывал два других новых с жопы перекатывал непомогло.можт отболонсировать?
 

Gorgoth

New member
небыло же а после замены колес началось.камаз свежий пробег 110тыс
 
попробуй отбалансировать у меня после замены новой резины на "батыре" то же прыгал откатал на шинке и на много меньше стал прыгать !
 

Lilii

New member
блин, ну я даже не знаю, какую же херовую резину надо поставить на новый еврик! ЧТобы он прыгать начал... Ладно у меня на клиньях! Тут какая бы не была.. ровно клинья никогда не выставишь! На савке терпимо... а вот на тягач (на дальняк) ну его нафиг этот камаз! Ставь тогда безкамерку, только не китайскую!
 

borisfvceb

New member
обрати внимания на рессоры .как правило если лежат уже на подушках то такая куйня чаще бывает.
 

Netsah

New member
Не ресоры норм до подушек дохрена места.ладно попробую отбалансировать а там видно будет
 

Plavsyuk

New member
Я мучился и на старой резине и на новой. Пока не поменял передние подушки на двигателе. Сейчас идёт нормально на любой скорости и пустой и гружёный.
 

Сверху