Почему прыгает тахомеир и зарядка. Всем удачи и побольше

ibmed

New member
Почему прыгает тахомеир и зарядка. Всем удачи и побольше работы
 


tulpan

New member
механика есть для этого....а этому верить нельзя совсем..еще аварийка должна работать...
 
все очень просто регулятор просто отключает заряд потому что аккумы заряжены включи свет и все будет норм. если нет заряда нет тахометра и естественно он прыгает то включает заряд то выключает не парься так и должно быть
 
почему вы электрические датчики так ругаете у меня все четко работает, бывает грибки продавливает поменяешь и все норм
 
да фиг знает...где-нить пробьет на массу и начинает глючть...а тут напрямую...с движка как говорится...если запрыгала стрелка...выкинул и поставил новый...и делов
 
у меня на урале и на камазе так было.шокаладку поменял и все опять заработала.может и щетки кароткие.там много причин .
 

Operativnik

New member
Я новый генератор поставил, начал сначала датчик зарядки уходить в красную а сейчас начал от оборотов прыгать, но тахометр нормально не прыгает так
 

ramdex

New member
на аварийке.будет показывать 2 или 3 очка что изменится .бытрее поедишь или больше заработаешь ?ездиешь на легковой по лампочке и норм и тут также.ездию всегда на аварийке и все норм.сейчас у меня 65221 также ездию по лампе .не сижу панель не переключаю что бы узнать сколькоже очков давит мне от этого не жарко и не холодно от того что ты узнаешь ничего не изменит.
 
пока аварийка не сработает один хрен не увидишь.когда по зимнику прешь знаешь как то не до указателя давления.ждешь зумер или лампочку а на евриках трелок нет токо лампочка.
 

svektor

New member
по твоему я на сваю легковую ммс L 200 тоже должен поставить стрелочный указатель.без обид конечно ты ходу наслушался колхозников с газ 52.
 

DWS

New member
А теперь забудь, что ты здесь читал! И поменяй шоколадку на генераторе!!!!! 100% ШОКОЛАДКА!
 

Сверху