почему с гтк воздуз травит снизу. Старый снял,поставил новый также шипит. Кто даст дельный совет,заранее спасибо всем. Ни гвоздя ни жезла. Админ

Всем привет! Подскажите пожалуйста почему с гтк воздуз травит снизу. Старый снял,поставил новый также шипит. Кто даст дельный совет,заранее спасибо всем. Ни гвоздя ни жезла. Админ полных баков тебе! Пропусти пожалуйста
 


Mr. Fox

New member
начать с простого,их проверить дело 5 минут,если дело не в них,то потом уж дальше,глубже проблему искать
 

PRural.ru

New member
Если кран на кабине то всё гораздо проще! Под машину вообще лазить не придется. А энергач не факт, у меня сам кран шипел!
 

Valery

New member
На ГТК 4 трубки, по одной откручивай и найдешь откуда воздух давит. Потом смотри куда она идёт. У меня было так. Итог мембрана лопнула на заднем тормозном кране, который стоит слева в раме.
 
Мне кажеться энергачи не могут так как с энергачей трубки идут на ускорительный кран который стоит по середине над средним редуктором а вот от этого крана уже идет на главный тормозной кран если он перепускает то может травить с гтк если энергачи перепускают то травит с ускорительного
 

mastra

New member
у меня была подобная ситуация,травил с гтк из-за энергача,ну причин мож быть множество
 

Сверху