Почему скрипят передние рессоры ?Все затянуто втулки смазаны,а скрип стоит аж люди оборачиваются . Что еще с ними можно сделать

eagle2008

New member
Всем привет ! Почему скрипят передние рессоры ?Все затянуто втулки смазаны,а скрип стоит аж люди оборачиваются . Что еще с ними можно сделать ?
 


У нас случай был тоже у одного рессоры скрипели ну ему шуткой сказали смаж он взял и смазал.качать ужас как стало.он остановиться камаз еще минуты 2 качается
 

elina

New member
ну графиткой можно мазануть,ну бля это надо разбирать что бы каждый лист мазануть,да ну нах,пусть грязью мажется
 

PharmaMoney

New member
Графитной смазкой с полным разбором рессорного пакета это лечится.
 

nicG

New member
видать аммортизаторам у него 3,14зда пришла, не держат.
 

dcsk

New member
Загрузи 20 тон и россоры в обратку выгнутся когда и рессоры солидолом смазаны и посмотри
 

pyfickman

New member
Я на совке когда за кирпичом мотался за 400км смазывал. Мягче едет, смазывал отработкой.
 

abbyuearq

New member
У нас тоже.но 3500 решает этот вопрос.мы лес возим.кто в город возит 3500 кто на пилораму 1000
 

Giport

New member
только вчера видел, на м2 песковоза взвесили, пергруз, за морду эвакуатором и на штафстоянку!
Штраф будет космос!
 

Lina7676

New member
Мне как то насчитали за перегруз судя по документам сколько я вез.на 500000.документы переписали сделали как будто 1 км вез.500 выписали
 
неее, у нас жесть как строго с этим!
Был случай, по тв показывали, армян на совке гружёный щебнем, не удержал машину на спуске перед светофором, разорвал рейсовый автобус в хлам, человек 20 погибло...
Теперь за "перегрузами" реальная охота идёт!
Гайцы даже денег не берут! Оформляют на всю катушку!
 

Сверху