Почти готов после спячки ! Скоро на поле) Как кто-то выкладывал раньше "одна зарабатывает, другая тратит "))) Семейная пара

viking1500

New member
Почти готов после спячки ! Скоро на поле) Как кто-то выкладывал раньше "одна зарабатывает, другая тратит "))) Семейная пара ;)

PEOiAd7iJUk.jpg
 


foxhunter

New member
я понял примерно) До камаза я на газели работал, Край покатал, и тем более на Москву, Питер, Рязань и тд... через этот район везжал из Края, точнее через Кисляковку
 

Morfiy$

New member
нет. Не хорошо. КАМАЗ новый пригнали, на нем я и работал. Оранжевые, штурман кредо +, КАМАЗ 6520, автоматические борта, самосвал.
 

XAMILION-X

New member
Ааа! Я думал ты на своем! Сейчас тоже ищу фермеров, с деспечерами перекупами не возможно работать, цену не дают! Отдыхающих вся трасса забита, Турцию Египет не летят, все к нам едут, а наш пидорастический автодор в напровлении морей 5 мостов закрыл на ремонт
 
пробки по 15-30 км! Гайцы лютуют, за нарощенные борта до анулирования учета дела доходит, даже за ящик для инструмента деньги требуют, походу хотят нас выжить (частника) А что? Ткачевские машины стоят без работы, не рентабельно, а дармовозы тягают за похлебку!
 

Сверху