Под скажите как про качать пгу коробка зэф не мугу

S_e_a

New member
Под скажите как про качать пгу коробка зэф не мугу прокачать
 


Мучился я с этой проблемой зимой..... Я и компрессором с низу вверх, и как обычно с верху вниз, ни так ни сяк не получалось..... Все голову тогда сломал пока не посмотрел одну закономерность у остальных машин, что прокачивающий штуцер на ПГУ смотрит вверх в большинстве случая.... И я перевернул ПГУ так чтобы и у меня смотрел на вверх.... И вуаля проблема сразу исчезла... А так прокачивающий штуцер смотрел вниз
 

triumf.nn.ru

New member
Сначала проверить установку ПГУ, затем отсоединить тягу главного цилиндра и качнуть 1 раз рукой(иногда плунжеру не хватает хода что бы захватить жидкость) но обычно на СТО качаю аппаратом снизу в вверх
 

Skom

New member
Шприц большой медицинский наберёшь жидкость снимаешь шланжик с бачка и давиш шприцом в гтц
 

borisfvceb

New member
Самый простой способ качать от ПГУ . Открываешь бачок тормозной жидкости . Затем набираешь в ручной насос для накачки колёс и заливаешь в него тормозную жидкость . Входит в него примерно 500мл. Затем окручиваешь штуцер на ПГУ примерно на пару оборотов и на него надевается шланг с насоса. Продавливается не совсем легкими усилиями . Желательно упереть его во что либо . Как жидкость забулькает в расширительном бачке то вуаля иди пробуй педаль .
 

Trojanchik2008

New member
После всех манипуляций нажать на сцепление пару раз и вернуть к штуцеру на ПГУ . Приоткрыть его немного. Может выйти воздух немного.
 

Сверху