Под скажите в чем причина, вот эти датчики, темп, давления не понятно как работают, постоянно прыгают. Массу кидал отдельно не помогло. Как быть

S_e_a

New member
Всем привет. Под скажите в чем причина, вот эти датчики, темп, давления не понятно как работают, постоянно прыгают. Массу кидал отдельно не помогло. Как быть?

zjpN8bFBunE.jpg
 


Valery

New member
5350? Когда датчики начинают делать голову, что показывает датчик зарядки акб?
 

Risha

New member
Я по отдельности поставил, тока уровень топлива осталось поставить.

QXKCGHifduQ.jpg
 

sergej_seo

New member
Я заманался их менять уже. По идее давление масла и зарядка нах не нужны. Есть контрольные лампы.
Главное температура и уровень топлива.
У меня вон и топливный накрылся.
Пока на глаз в баке определяю

YAzgI8fOR1w.jpg
 
Эти приборы китайские херня,попробуй поставь Белларусский он дорогой,но зато работает. В отличии от Автоприбора г.Владимир(китайские комплектующие) и других подобных.
 

trio

New member
На самой комбинации пайка фуфлыжная,мы тоже их часто меняем,я у себя новую разобрал всю пайку по новой прошелся,и все отлично работает,а по хорошемму отдельно все кинуть распиновка в интернете есть
 

Arlekino

New member
Эта приборка беда полная! Вечно как эпилепсик дрыгает или во все откажет, многие жалуются...у самого та же беда с ней
 
Александр, в место комбинации по отдельности датчики поставил и все. Со старой панели гнезда вырезал и в варил в свою панель
 

Fader

New member
Кстати, парни почему греется один резистор большой, сзади этой приборки?
 

Сверху