Под Воронежем из-за отлетевших колёс «КамАЗа» произошло крупное ДТП Сегодня в Воронежской области произошло крупное ДТП на автодороге

DIe$el

New member
Под Воронежем из-за отлетевших колёс «КамАЗа» произошло крупное ДТП
Сегодня в Воронежской области произошло крупное ДТП на автодороге «Таловая-Бутурлиновка». В аварию попали два автомобиля – «КамАЗ» и «УАЗ». Есть пострадавшие.
Всё произошло около восьми утра. Участники ДТП ехали на встречу друг другу, по своим полосам движения. В какой-то момент у «КамАЗа» отлетела колёсная пара и с невероятной силой врезалась в проезжающий мимо «УАЗ».
Водитель «УАЗа» сильно пострадал, так как колеса «КамАЗа» попали прямо в передний бампер его автомобиля. У мужчины сломаны обе ноги. Сейчас он находится под наблюдением врачей в местной больнице.
Вот как так то? Из за чего они могли оторваться?

wzbdNTg-MK4.jpg
 


У меня на 5511 так же ломало, сразу вроде как сальник потек, заменил сальник не помогло, думал сальник плохой, как отламилась понял что трещина там была. И ни какого перегруза камаз не видел. Несчастный случай я думаю
 

s7en

New member
Если гайки подшипника открутятся,то барабан вместе с колёсами и полуосью просто вылетает на ходу.
 
Уууу сочувствую.У меня тоже почти чуть авария не случилась!гайка ступичная открутилась!фиксатор провернуло!и полуось вместе со ступицой вылетела!заметил вовремя!привычка по зеркалам смотреть!

-KIwG3H0W54.jpg
 

Denis003

New member
Перегрузили хамяка, или до этого перегружали и оси не выдержали
 
Чулок лопнул, такое бывает, и лопается прямо под кольцом. Ну и конечно же перегруз....Если камаз везет 50 тонн это не значит что он должен столько таскать...
 

Сверху