Подготовка к снятию коробаса,для замены сцепления. Но соль вся в том,что прошлось пол установки раскидать

Подготовка к снятию коробаса,для замены сцепления. Но соль вся в том,что прошлось пол установки раскидать

vyeyxiHY1A8.jpg
 


Worldmus

New member
Кран же есть у вас, зачем установку разбирать. А ещё проще с помощью таля за водяную бочку зацепить и снять, всегда так делали
 

mazya

New member
в эту балку стола упирается кулиса, гдето 2см растояние до нее. Придется стремянки на ней ослаблять и приподымать чтоб с подушек коробку поднять, а все двигло выдерать я смысла не вижу

S2L7fnPYqZY.jpg
 

acid_r

New member
Я в дошних условиях снимал коробку . Ставил пеньки потом трубы на трубы доски и домкратом поднимал зад и под перед впритык ставил трубу и отпускал .оталкал назад каробку и за день пменял сцепление
 

seodigest

New member
за 10ть лет первый раз снимается коробка, на втором такомже прошлой зимой поменяли сцепу, так что я уже знаю что хачем и для чего разбирать
 

Sebin

New member
Кулису открутил одну лебедку зацепил за установку другую на верху и снял. Зачем такой гемор с установкой
 
Для чего малыша снимать я вообще не понимаю, кулиса уперается в балку, не чё откручивать не надо, резаком один раз в балке вырежы квадрат автогеном, под кулису, чтобы поднять его и всё! Первый раз вижу такой способ снятия коробки!!!
 

Сверху