подключил мафон к прелбразователю 24/12 выключаю массу потом включаю и все настройки пропадают кто как делал

Всем привет! подключил мафон к прелбразователю 24/12 выключаю массу потом включаю и все настройки пропадают кто как делал?
 


Arlekino

New member
Либо напрямую с аккумулятора,тогда постоянно будет,или отдельно желтый провод с магнитолы на аккум он за пямять отвечает,и через преобразователь так же клавишей выключать,
 

Ogre

New member
Это не исправить, если только на прямую с аккумов, но через клавишу, а то масса будет в пол силы работать
 
память есть у всех и хранится под напряжением а тока нет у всех пропадает сам также мучаюсь каждый раз настраиваю
 

Northid

New member
Это от магнитолы зависит. Была дешевая не запоминала настройки купил подороже и всё гуд!
 
Вот такая запоминает

OBQkz-HAvZ4.jpg
 

Evgeniy Domovov

New member
Это не правильное подключение. Должно на магнитолу 2 питания идти. У меня аккумуляторы снимаешь, настройки остаются. А кто пишет, что напрямую от аккумулятора - вы не правы.
 

Wisard

New member
а как правильно подключить? У меня за 5 касиков магнитола,через тумблер,полностью выключаешь и все расстраивается
 

barmalej58

New member
да,жёлтый с красным + чёрный -
Остальные на колонки,лишних проводов нету.
 
вот и я так подключаю, проблем нет. Хоть аккум снимаешь, хоть что. Все настройки остаются (куда станции забиты)
На КамАЗе, преобразователь, тумблер, JVC - настройки не сбиваются, может в магнитоле дело
 

Сверху