Поднимаешь кабину когда, клинит, монтажкой не продавишь, чуть поднимешь и клинит. Чуть опустишь, опять поднимаешь, немножко поднимет и опять

Всем привет. Поднимаешь кабину когда, клинит, монтажкой не продавишь, чуть поднимешь и клинит. Чуть опустишь, опять поднимаешь, немножко поднимет и опять клинит.
Я и нажал монтажкой посильнее, продавил . В итоге вот давануло в насосе резинки. Перебирал насосик не помогло. Купил новый, кабину опустил хорошо. Но поднимать начал, сантиметров 10 поднялась и опять туго монтажкой стало нажиматься как будто заклинило опять, не стал давить чтоб не сломать новый насос и опустил обратно
Что ещё может быть ?
 


blessedman

New member
У меня слева лапки кабину не разжимали, пока не стукнешь, не отпускали кабину.
 

a1308

New member
Цилиндр перепускает и срабатывает клапан в насосе.
 
LK - Любители КАМАЗА!], ещё я подачу и оратку местами поменял. На опускание-подымает, а чтобы опустить, ставлю рычажок между положениями и кабина сама опускается. 2 года так езжу.
 

millertime

New member
Так то телескоп неслабо упирается при подъёме кабины. Да ещё фиксаторы в гидрозамках держат, но они в самом начале подъёма, а "удочка" потом. Тоже в один из подъемов потёк насос. Вот недавно пришлось долить масло. Не перебирал и не менял пока.
 
Как же все таки хорошо на старике, раз и готово я всегда говорил камаз это тот камаз который с круглыми фарами которые протер и он улыбаться,а нынешние камазы это полное г.... извиняете конечно кого обидел
 

Сверху