Поднять настроение ! Култукский тракт иду на спуск Газель тихонько расгоняя спидометр у соточки дрожит а сам тихонько песни напеваю, Вдруг краем

abrikoska

New member
Поднять настроение !
Култукский тракт иду на спуск Газель тихонько расгоняя спидометр у соточки дрожит а сам тихонько песни напеваю, Вдруг краем глаза вижу в зеркалх что за хуйня ? Ебать бля фура догоняет не НЛО и не Даг транс то рыжий Делко на обгон хуярит . А из-за поворота по встречной полосе японский грузовики в подъёме умирает . Но Делке похуй он сука фарами моргает, пустите мол я тороплюсь ну хули делать пропустили бедалагу чуть зеркала он правда мне не снес . Один вопрос не вольно возникает . Где правила учил он . По фильму Хан Соло . 8 варп включил и газ до жопы.
 


aftab

New member
Может у него тормоза отказали, вот и моргал всем чтоб пропустили. Иначе собрал бы кучу машин
 

qwertinnio

New member
Чет я как то не знаю, сам в Делко работаю, за 95 км/ч штраф от конторы 5000руб, а ты говоришь ты около сотки шел а он тебя ещё обогнал.
 
Омск новосибирск иду на камазике 80, в зеркало гляжу рыжый делко на обгон, на встречу фура . я на обочину встречка тоже, разошлись. в двоём по рации матюгали не ответил.
 

Optimaster

New member
Бывает. Братцы, каждому из нас хоть иногда, а приходилось фарами моргать чтобы пропустили и в знак нашей благодарности, потом аварийкой поблагодарить. Лучше бы таких ситуаций было поменьше.
 

Сверху