Подогреватель 14тс 10. Постоянно горит светодиодная лампочка. Не мигает. Горит во всех положениях. Подогреватель работает также . Что может быть

Андрей555

New member
Подскажите пожалуйста. Подогреватель 14тс 10. Постоянно горит светодиодная лампочка. Не мигает. Горит во всех положениях. Подогреватель работает также . Что может быть.
 


Отключить питание на подогреватель, пульт перевести в положение выключено.
После подачи питания, постоянного свечения быть не должно.
если светится то в первую очередь осмотрите большой круглый разьем (должно быть чистосухо)
дальше только замена блока управления.
 

Toster

New member
Если при запуске продувка есть, то начинать с проверки свечи.
Свеча всегда 12 вольтовая! если на этикетке неуказано иного тк есть варианты GP там 9V и 18V
Свеча должна при нагреве выглядеть как фото
Левая свеча сб30003333 Правая сб.165

Нагнетатель проверяется подключением синего провода к черному, должен быть запуск вращения на максимальных оборотах.

2jYAK0Wt4e0.jpg
 

SinMan

New member
У меня моргает св..ч. заипал сегодня два раза запускам запуск щелкает дымок и пошел ты на он мне говорит моргает до бесконечности. Вот думаю осенью такая же беда была свеча стоит идеальная чистили топливо в кател на штуцер который одеватся он типа забитый был, сейчас грешу на саляру с ирбиса которая типа до 27 наулице было с утра 30, бак полный теплостар из общего бака сосет соляру но запустилась, сам комон раил троил и глох пока не залил в бак хайгир анти лед для дт КамАЗ сам рабртает четко но пжд мозг выносит второй день утром так же 28-30 днем 23-25. Вот думаю из-за парафина пжд не мог выйти из режима работы типа мозг выносить? Да еще как на экране +40° сразу выключается в °50° он не включается моргать начинает.
 
Обычно моргает безконечно это Одно мигание - перегрев, но перегрев возможен только если произошел запуск и есть рост температуры.
В других случаях считать число миганий.

Про экран не совсем понятно. чей экран и что он показывает.
 

kirilya

New member
Теплостар ], у меня 2 раза мигает подогрев не работает из за чего?
 

o-zer

New member
Исчерпаны попытки розжига.
За две автоматические попытки, не удалось совершить розжиг, по этому работа была остановлена.
Ответ почему, очень обьемный:
От закончилось топливо,
до неисправность камеры сгорания.
 
Товарищи, помогите со схемой подключения
Пжд 30,
К замку идёт 1 плюс, при первом положении подаётся от замка на бобину, при 2 от замка на бобину и насос, и электро-магнитный клапан, тоесть на этот клапан постоянный плюс должен быть?
 

Goliaf.RS

New member
Скинул клеммы на ночь. Все нормально работает. Всем спасибо за советы. Глюк походу был.
 

Сверху