Подойдет ли генератор с военного камаза на простой мотор камаз слышал вместе с креплением береш и ставишь . Еще что нибудь надо переделывать

Подойдет ли генератор с военного камаза на простой мотор камаз слышал вместе с креплением береш и ставишь . Еще что нибудь надо переделывать ?
 


Lucar

New member
А что на военные КАМАЗы ставят какой то особенный мотор!?
 

pebbleshehe

New member
Генерптор там размером больше и к нему нужно реле зарядки. И все правильно крепления другие. Реле зарядки ставят под облицовку. Если нужно могу фото скинуть у меня стоит такой. Разница не великая конечно,но есть)
 
Если семейство 4310 то там стоит киловатник да у него свое крепление и проводка там отличается вроде, у него регулятор стоит отдельно с правой стороны под капотом
 


x__uNlHMzM4.jpg
 

sonara

New member
слышь ты... тебе права ни кто не давал со мной так разговаривать. Тебя ни кто не оскорблял и не обзывал... имя мое Сергий и никаким боком не вася... я столько слов могк подобрать,что ты плакать будешь от того,что вообще на свет появился.
Крепления там разные,еще раз повторяю гугл в помощь или же бери книгу и учи материальную часть по устройству автомобилей.
 

F.Magellan

New member
у меня на камазе стоит генератор от вездехода. Я лично бл** ставил его,своими руками... что ты мне тут доказать хочешь? Я с детсва в камазе езжу,я знаю его вдоль и поперек. А тебе совет,горячий мой друг... если не знаешь... не газуй
 
ну давай я доберусь до камаза и скину. Подключал мне электрик. Я не суюсь сам в электричество)
 

Сверху