подойдёт ли этот привод КПП от еврика на 154 КПП? КамАЗ 5511, 92 года Рождения) по каталожному номеру вроде совпадает, а чё будет по факту? Подойдут



Гид

New member
Блин тоже кулиса вся мертвая, подскажите как привести в порядок КаМаз 55111. Что бы как все говорят не колхозить в зборе все брать или есть рем комплегт или как там, сам с этим еще не сталкиволся вот и узнаю
 

qwertinnio

New member
ну да, только придется пол КАМАЗа переделать, только для того чтобы поставить кулису
 

Bigkat

New member
Не подойдет. 1) надо будет приподнимать кабину.
2) этот рычаг крепится на воздушные колектора идущие на кулер
 

awtech

New member
Ребята правельно говорят зачем это все,все эти гарадушки,купи три рем комплекта сухарей те что на клюшке кпп и в блоке они все 3 одинаковые,и рем комплект на саму кулису и все... у меня 55111 я сухари поменял эфект есть,да у рычега люфт большой,но щас не до этого нет время менять...
 
Видел на евро Камаз (с кабиной приподнятой под интеркуллер) поставили простой мотор, а кулису евро оставили. Просто прикрутили её не к воздушному коллектору, а к чашке от простой кулисы.
Итог: для установки этой кулисы нужно евро кронштейны крепления кабины, трубу гнутую от кулисы до коробки и колхозить. Проще ремкомплект кулисы купить и перебрать.
 

@lert

New member
не забывай, что для приподнимания кабины помимо передних и задних опор нужно еще удлинять всю проводку и трубки на 10-15 см
 

asdasdj

New member
У меня вопрос в другом: какого #уя это опора стоит почти 22 куска?
 

Сверху